Главная » 2012 » Март » 21 » Модернизация персональной страницы

 Мы провели модернизацию персональной страницы пользователя. Любой может просмотреть изменения, но лучше написать. Итак, что-же добавлено? Просмотр основных аниме прямо со страницы пользователя, заслуги пользователя, читабельность. Ну и несколько мелочей, не достойных описания, но улучшающих состояние персоналки.  Это вы прочитали в кратком содержании.

Теперь разберем подробно.

1. Аниме. Да, не врем, прямо со своей страницы вы можете созерцать такие аниме, как Naruto Shippuuden, Bleach, Fairy Tail и Reborn. Никаких сложных переходов, скриптов душащих весь код нет. Просто кликаем и открывается удобное ajax-окно, в котором смотрим аниме. Код места много не занимает, поэтому грузиться страница будет быстро, как и раньше.

2. Заслуги. Итак, слово громкое, а что обозначает? В общих чертах, это то, какую данный пользователь принес пользу нашему сайту. Это несколько счетчиков его активности. В них входит: кол-во сообщений на форуме, кол-во добавленных статей, файлов и фотографий. Так же нету мучающих загрузку кодов, все грузится быстро и не мешает нам. 

3. Мелочи. Улучшили во первых отображение страницы в целом, теперь нет несостыковок, аватар никуды не съезжает, убрали не нужные полосы, укоротили скрипты. Вобщем, тут и писать нечего, в этом пункте, но написал, потому как значимость этих работ все-таки не малая.

Ну, это все работы, произведенные на данный момент. не покидайте нашего сайта, смотрите аниме с нами, читайте мангу, общайтесь, кому нужно регистрируйтесь, а администрация будет радовать вас и дальше!

Просмотров: 419 | Добавил: Clap_Per | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->